Четверг , 28 марта 2024

Играем на слоте Lucky Lady,s Charm Deluxe

слот Lucky Lady,s Charm Deluxe

О том, чтобы попасть туда, где безраздельно господствует Удача, мечтает практически каждый игрок. Может быть, в реальной жизни это невозможно, а вот с помощью игрового слота Lucky Lady,s Charm Deluxe такое допустимо вполне. Такую возможность представила игрокам австрийская компания Новоматик. Начав игу, геймер получит представление о том, какие существуют амулеты, способные притягивать удачу. Много чего нового для себя узнает он здесь. Это ему непременно поможет в деле приобретения подарков и получения призов.

Характеристики аппарата

Этот слот является модернизированной версией уже существовавшего аппарата с таким же названием, но без приставки Deluxe. Новая версия не только стала более свежей и красочной, но и сохранила все положительное, что имелось в предыдущем варианте. Используя для игры этот эмулятор, игрок может получить хорошие выигрыши. Но все будет зависеть от того, насколько будет к нему благосклонна капризная и непредсказуемая Леди Удача.

В дизайнерском плане аппарат является настоящим виртуальным произведением искусства. Цветовая гамма экрана окрашена в розовые тона. А на лугу пребывает сама Госпожа Удача. Появление выигрыша сопровождается анимацией и приятной ненавязчивой музыкой. Конструкция эмулятора предполагает наличие 10 полос выплат. Максимально на все линии можно поставить 2000 кредитов. Панель управления не имеет русификации, и все надписи выполнены на английском языке. Но она является вполне понятной и удобной в использовании.

Главная символика слота

Вся символика представлена изображениями тематического характера. Игрок способен увидеть лапку кролика, монетку, божью коровку. Перед началом игры геймеру надо выполнить действия по выбору количества линий и определиться с размером ставки. Необязательно он выберет все 10 линий. В их количество позволительно вносить коррективы, но чем больше их будет, то скорее удача в виде выигрыша посетит игрока в игровые автоматы вулкан играть с выводом денег.

Любая комбинация будет считаться выигрышной только тогда, когда она будет состоять минимум из трех одинаковых картинок на активной линии. Но это не касается скаттера, предназначение которого в игре выполняет волшебный розовый шар. Даже за две такие картинки игрок получит выигрыш в размере двойной ставки. Если же выпадет три таких шара, то игрок получит 15 бесплатных вращений, за которые он не заплатит ровным счетом ничего. За него это сделало казино.

Вращения проходят в автоматическом режиме и сопровождаются приятной музыкой. Если во время них выпадут еще три магических шара, то бесплатные спины перезапустятся.

Картинка с портретом самой очаровательной Леди Удачи является в игре диким изображением. Она заместит собой любой символ, кроме разброса. Есть игра на риск, в которой игрок может удвоить свой выигрыш. Участвовать в ней можно до 5 раз.

 


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.