Пятница , 29 марта 2024

Разгадки детективов на автомате «The Secrets of London»

автомат «The Secrets of London»

Многие люди читают книги, занимаются саморазвитием и всячески просвещаются. И даже им необходим заработок. Но без интересного игрового автомата их успех обречен. Но компания EGT поправила ситуацию в лучшую сторону и решила создать новый слот, основанный на захватывающем детективе. Конан Дойл очень помог в этом деле и поделился сюжетом с новым видео-слотом под названием «The Secrets of London». Опытные игроки в онлайн аппараты Вулкан азартных миров радушно приняли инновации и стали выигрывать большие призы.

Сюжетные особенности «The Secrets of London»

Думаю, всем знакомы отважные герои детективного произведения. Автомат предлагает вам побыть Шерлоком Холмсом и с его верным напарником Джоном Ватсоном исследовать все тайны загадочного Лондона, которые приведут к большим выигрышам. На первый взгляд английская столица весьма обычна, но герои докажут то, как все ошибались.

Особенности «Тайн Лондона»

Видео-слот отличается от других наличием целых 20 линий выплат, но он не забыл также и о 5 крутящихся барабанах. Минимальная ставка равняется одной монете, но самые рисковые выставят максимум в виду 20 монеток.

В игре много различных символов, а точнее 15 изображений, с уникальным дизайном. Создатели не забыли и о качестве победных символов, что позволяет не утратить интерес к игре ни одному любителю детективов.

Но символы не так просты, как кажется на первый взгляд. Некоторые из них дают возможность поучаствовать в дополнительном раунде, в котором можно увеличить свой денежный приз сразу в несколько раз. Великий сыщик, выступающий в роли Дикого символа, заменяет собой ненужные изображения. Благодаря этому можно построить отличные выигрышные комбинации. Лишь только на трех барабанах существует специальная Лупа в виде символа, позволяющая сыграть в бонусную игру.

Одинаковая цепочка из любых, в том числе и обычных, символов приносит огромный доход. Даже самые небольшие ставки могут возрасти в большую финансовую прибыль благодаря большому коэффициенту. Но также, если рискнуть абсолютно всем, можно выйти победителем и обрести большую сумму денежного приза в казино Вулкан. Кто откажется от такой роскоши?

Бонусная игра в «The Secrets of London»

Смысл бонусной игры в получении бесплатных вращений, которые уж точно помогут разбогатеть. Игра выбирает одно любое изображение, делая его базовым, после чего остальные ячейки становятся пустыми. Тут всё и начинается.

Спешите, любители разгадывать тайны, узнайте все секреты английского Лондона!


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.