Четверг , 28 марта 2024

Играем «Viking Runecraft» на зеркало Азино777

Азино777 рабочее зеркало

Играем «Viking Runecraft»

Знаменитый разработчик игровых слотов «Play’n GO» рад представить азартным игрокам новую игру о викингах с оригинальным сюжетом. Автомат «Viking Runecraft» позволяет получать денежные призы за комбинации, которые собирает игрок на экране, и радует профессионалов своим обилием разных интересных бонусов. Так что, если кто-то из пользователей слотов искал что-нибудь новенькое, то настоятельно рекомендуется попробовать этот слот.

Главные характеристики

Основным отличием игрового автомата «Viking Runecraft», от остальных слотов, является его игровое поле. Оно довольно-таки большое и разделено на сорок девять ячеек для символов. Масштаб такого поля представляет собой конструкцию размерностью 7 на 7, и в каждой из этих ячеек будут располагаться различные игровые символы, необходимые для получения денежного приза.

Главная задача игрока на зеркало Азино777 состоит в том, чтобы собрать на игровом поле как можно больше выигрышных цепочек из одинаковых символов. Однако в этом условии и заключается главная сложность игры. В остальных слотах выигрышной комбинацией считается цепочка из символов от трех штук. В этой игре комбинация состоит из пяти и более одинаковых элементов. Собрать такие цепочки гораздо реальнее благодаря нововведению от разработчиков, которое позволяет собирать цепочки не только в горизонтальном, но и в вертикальном положении. К сожалению, диагональный порядок не добавили.
Азино777 рабочее зеркало
Еще одной интересной особенностью автомата является то, что на игровом поле отсутствуют активные линии. Ставки принимаются непосредственно на раунд, а сумма варьируется в диапазоне от 0.10 центов до 100 долларов. Кроме набора игровых символов у этого слота есть бонусные уровни на зеркало Азино777, призовые вращения и специальные изображения. Обычные игровые символы могут принести игроку денежный приз, который считается с учетом коэффициента собранной цепочки. Стоит сказать, что коэффициент у всех цепочек разный и варьируется он в диапазоне от двух до десяти тысяч крат.

«Дикий» символ этой игры изображен как знак из золота. Его особенность заключается в том, что он может заменить в последовательности любое из изображений. Все потенциальные денежные призы и прочую подробную информацию об игровом процессе можно уточнить в соответствующем разделе игры.

В целом, компании в очередной раз удалось сделать отличную игру на зеркало Азино777, которая отличается нестандартной механикой и особыми бонусами. Особого внимания заслуживает увлекательный геймплей, а также интересная тематика.


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.