Четверг , 25 апреля 2024

ТМ «Антон Палыч» и вкусные сыры

вкусные сыры

Сыр является самым многовариантным продуктом из всего списка молочных продуктов, так как он незаменим, чтобы приготовить бутерброды, соусы, горячие и холодные блюда. В химическом составе сыра есть полноценный белок (приблизительно 25%), который легко усваивается организмом, молочный жир (примерно 30%), минеральные компоненты (кальциевые соли, натрий, фосфор и так далее), жиро- и водорастворимые витамины. Сыры высококалорийные и физиологически полноценные продукты.

Качественный сыр является не просто продуктом, а философией. Он обладает особенным характером — выдержан, интересен и имеет возможность регулярно раскрываться с совершенно новой стороны. Торговый бренд «Антон Палыч» является сыром, который производят по оригинальному рецепту и традиции прежних мастеров. Они могут созреть при верном температурном поддержании и влажности, что гарантирует отличное качество. И чем более их возраст, тем ярче запах и ярче вкус.

История торгового бренда

ТМ «Антон Палыч» основала в 1880 г. учеником Николая Васильевича Верещагина — создателем самой первой сыроварни и экспортирования молочного продукта за границу. Он смог вывести на рынок свой торговый бренд, который на данный момент отметил свое вековое существование. Принятие участия в сельскохозяйственных выставках Европы дало возможность познакомиться с новейшими технологиями сыроварения — отличительными характеристиками состава, процесса выдержки и получения необходимой текстуры. Использование новых практических знаний и удачные эксперименты оказывали помощь, чтобы осуществлять производственное совершенствование.

Достоинства торговой марки «Антон Палыч»

ТД «Milk-West» предоставляет товары, которые отличаются неизменным вкусом и очень востребованы. Достоинства торговой марки:

  1. Ассортиментный ряд. Под маркой «Антон Палыч» изготавливается больше 50 сортов сыров и 40 мяса.
  2. Постоянность. Товары производятся на своем производстве, постоянная работа отвечает за бесперебойность поставки.
  3. Качество. Работают они с фермами и хозяйствами высокого уровня защиты, контролируют сырье на входе и изготовленную продукцию уже на выходе.
  4. Доступность. Товар постоянно реализуется в торговых сетях с помощью сочетания доступных расценок и прекрасных вкусовых предпочтений.

ТД «Milk-West» доставляет сыры с мясными деликатесами «Антон Палыч» в самые удаленные территории РФ. Обратившись в ТД «Милк-Вест» вы имеете возможность получить консультацию здесь по закупке оптом продукции от проверенных брендов со стабильным качеством, поскольку долголетний опыт, производственные технологии и условия работы дают возможность занять лидирующее положение в этой области и побеждать среди конкурентов.


Смотрите также

Сёмга малосолёная

Сёмга малосолёная

Ингредиенты: 200 г филе семги, 3 ст. л. соль, 1 ст. л. сахар, оливки для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.