Суббота , 27 апреля 2024

Игровой автомат «Sevens Wild» в игровом клубе Вулкан

Игровой автомат «Sevens Wild»

Сегодня в залах практически любого казино имеется такое великое множество игровых автоматов, что просто глаза разбегаются. Но на одном из них хочется остановиться отдельно. Речь идет о слоте «Дикие семерки». Если кто-то решил основательно отдохнуть, а при удачном стечении обстоятельств еще и заработать, то непременно должен начать игру именно на этом автомате.

Программа для этого слота разработана специалистами из компании GloboTech. Она не нуждается в представлении, поскольку хорошо известна в сфере мирового гемблинга. Слот характеризуется наличием стандартного набора для управления, простым и лаконичным интерфейсом. Меню очень удобное, а сама игра отличается значительным интересом. На экране изображены карты различного номинала. Определенное разнообразие в игру вносится введением в состав диких карт и семерок. Имеются и дополнительные бонусные символы.

Внизу экрана находится информационное табло, где отражено все существующее положение в игре. Здесь для игрока Vulcan game club представлена вся необходимая информация.

Правила игры

Вначале необходимо выполнить ставку игрового клуба Вулкан. Пользователь может поставить от 1 до 5 кредитов. Если нажать кнопку «Hold», то карта заблокируется. Но при этом она остается в игре и примет участие во втором круге. Аппарат довольно простой по механике и принципу игры. Необходимо собрать определенную комбинацию. Самая маленькая из них является «трипс». Автомат снабжен дополнительными функциями, что позволяет разнообразить игру. Это достигается и тем, что в игре присутствуют специальные символы.

Колода состоит из 52 карт. Джокера в игре нет. Наиболее высоко оплачиваемой комбинацией является Royal Flash. Рангом ниже стоит цепочка из четырех семерок. Для того, чтобы ближе познакомиться с особенностями игры, необходимо попробовать вести процесс в бесплатном варианте. Если кто-то выберет именно такой вариант, регистрироваться ему нет необходимости. В демонстрационном варианте можно изучить все нюансы игры и даже разработать собственную стратегию. Такие тренировки будут геймеру весьма полезны перед тем, как он начнет играть на реальные деньги в игровом клубе Вулкан.

Ключевыми картинками в игре являются дикие семерки. Они способны улучшить игровую комбинацию.

Игра на риск

В этом раунде участнику предоставляется возможность заработать дополнительно. Игроку игрового клуба Вулкан открывается самая последняя карта, находящаяся в левом ряду. Четыре карты закрыты и необходимо побить любую из них. Если выбор будет сделан удачно, то приз игрока станет весомее в 2 раза. Игрок лишится выигрыша, если его карта будет иметь меньшее достоинство. Если уверенности нет, то лучше не рисковать, особенно, если речь идет о крупном выигрыше.

Прогрессивный джек-пот на слоте отсутствует, так же как и нет на нем дополнительных бонусов. Выигрыш будет тем больше, чем старше карты, составляющие ту или иную комбинацию.


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.