Четверг , 25 апреля 2024

Пивной ресторан «Сварня»

Пивной ресторан «Сварня»

Посетив пивной ресторан «Сварня», вы, в первую очередь, будете приятно удивлены большим разнообразием предлагаемого пива. На ваш выбор будут предложены такие известные марки, как европейские Бланш де Брюссель, Паулайнер, Крушовице Черне и Империал, Бургунь де флондрес, Ньюкасл, Боумэн Стаут и другие. Кроме того, имеется и фирменное бочковое пиво от ресторана Сварня: Премиум, Тёмное, Красное и Домашнее. К пиву предлагается большой выбор холодных и горячих закусок. Среди холодных закусок можно отметить различные соленья, баклажанные рулетики, сельдь с картофелем, пивные ушки, оленьи колбаски. В горячем виде, как правило, подаются жареные креветки, кольца кальмара, виноградные улитки, жульен с грибами, сырные окалины и другие закуски. Также в пивном ресторане представлено меню японской кухни, итальянская паста, и более традиционные супы, гарниры, салаты, а также десерты. В качестве новинки ресторана вам будут предложены бургеры с говядиной, курицей, бараниной, а также шаурма.

Пивной ресторан «Сварня» не отличаются броским дизайном, однако уверенно лидируют по разнообразию сортов пива, оставив далеко позади всех своих конкурентов. В каком другом пивном ресторане можно встретить бельгийский Лефф и английский Стаут, немецкий Вайцен и Ламбик?

Блюда русской и европейской кухни дополняются такими представителями традиционной японской кухни, как суши, роллы и традиционные азиатские супы. Для маленьких посетителей ресторана шеф-повара приготовили небольшое, но интересное и вкусное детское меню.

Обширное меню бара представлено коктейлями, алкогольными и безалкогольными напитками, в том числе и горячими. Но самое главное – это 5 видов фирменного пива, свыше 16 сортов отечественного и импортного пенного напитка при вполне приемлемых ценах.

Кухня по сути мало чем отличается от других пивных ресторанов. Тут и колбаски, и креветки, и прочие мясные деликатесы. Предлагаемые порции получаются большими и оправдывают уплаченные за них деньги.

Дизайн ресторанов не особо впечатляющий, как может показаться некоторым, предпочтение отдано простоте и удобству, без особых излишеств.

Рестораны сети «Сварня» привлекательны для молодежи, поэтому в них достаточно часто бывает весело и шумно, кипят эмоции, особенно в связи с просмотром футбольных матчей. Также нередко можно услышать и громкую живую музыку.


Смотрите также

Характеристики льняного постельного белья

Льняное постельное белье на современном рынке пользуется большим спросом. Он не только высококачественный и элегантный, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.