Понедельник , 29 апреля 2024

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!

Ролл ап конструкция — это удобный и практичный поводок с рекламной информацией, который становится все более популярным в наше время. Эта конструкция состоит из специального каркаса и рекламного полотна, которое намотано на него. Ролл апы могут использоваться в различных ситуациях, начиная от представления нового продукта и заканчивая проведением брендовых мероприятий.

Содержание статьи:

Стенды Ролл ап — это надежный и легкий способ не только привлечь внимание к вашему бизнесу, но и представить информацию о нем. Они не занимают много места, легко транспортируются и устанавливаются в любом удобном для вас месте.

С помощью Ролл апов вы можете быстро и эффективно показать свои достижения и качественные характеристики, а также дать потенциальным клиентам лучшее представление о вашей компании. Все это делает стенды Ролл ап одним из наиболее востребованных рекламных инструментов на рынке сегодня.

Стенды Ролл ап: Всё, что вам нужно знать

Что такое «ролл ап конструкция»?

Ролл ап конструкция — это переносной стенд для транспортировки и размещения рекламной или информационной графики. Она состоит из двух основных элементов — устойчивая основа на ножках и рулон с графикой, который легко поднимается и опускается.

Зачем нужны стенды Ролл ап?

Стенды Ролл ап очень популярны на выставках, конференциях, презентациях и других мероприятиях, где необходимо привлечь внимание к вашему бренду или продукту. Они просты в использовании, легко собираются и разбираются, а также имеют компактный размер, что делает их удобными для транспортировки.

Как выбрать правильный стенд Ролл ап?

При выборе стенда Ролл ап важно учитывать несколько факторов: размеры, материалы, дизайн и качество печати. Например, если вы планируете использовать стенд на улице, то необходимо выбрать модель с устойчивой основой и защитой от ветра. Если вы хотите запоминающийся дизайн с вашим брендом, то обратите внимание на возможность заказать индивидуальную печать.

Как использовать стенд Ролл ап?

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!

Использование стенда Ролл ап очень просто. Сначала установите основу и распрямите стенд. Затем, намотайте рулон графики на высоту, необходимую для вашего мероприятия. После этого, закрепите верхнюю часть графики на стойке и ваш стенд готов к использованию! Заберите его по окончании мероприятия, легко сложите и уложите в чехол, который часто идет в наборе.

  • Спросите нас совет, мы работаем по всей России и знаем особенности проведения мероприятий.
  • В нашем ассортименте нет дешевых китайских вариантов.
  • Мы предоставляем качественную печать, исправляем рисунки, предлагаем дизайн с нуля.
  • Стоимость низкая за качественный продукт.

Заказывайте стенды Ролл ап у нас и получите не только качественный продукт, но и профессиональную консультацию специалистов.

Что такое стенды Ролл ап?

Стенды Ролл ап — это легкие и портативные рекламные конструкции, которые используются для продвижения бренда, товара или услуги. Они активно применяются на выставках, конференциях, презентациях, в торговых точках и офисах.

Ролл ап конструкция представляет собой удобный механизм, который позволяет быстро и легко установить стенд. Он состоит из двух частей: основы, на которой установлен баннер, и механизма, который позволяет развернуть рекламную поверхность и зафиксировать ее в вертикальном положении.

Такие стенды имеют множество преимуществ. Они мобильны, компактны, легко транспортируются, монтируются за считанные минуты. Кроме того, они позволяют эффективно привлекать внимание к вашей марке или продукту и выглядят профессионально и стильно.

Сферы применения стендов Ролл ап:

  • Мероприятия: ярмарки, выставки, конференции, фестивали;
  • Торговые точки: магазины, салоны, торговые центры;
  • Офисы: корпоративные презентации, встречи, экспонирование компании.

Как выбрать стенд Ролл ап?

Выбор стенда Ролл ап зависит от вашей цели и бюджета. На рынке представлено множество изделий различных размеров, форм и материалов. Основные критерии выбора:

  1. Размер и форма: небольшие и компактные стенды или более крупные и мощные;
  2. Материал баннера: пленка, текстиль, бумага;
  3. Дизайн баннера: наличие фотографий, логотипов, текста;
  4. Бюджет: цены на стенды Ролл ап варьируются в зависимости от дизайна, размера и материала баннера.

Популярные виды стендов Ролл ап

1. Стандартные ролл апы

Самые распространенные стенды Ролл ап — это классические конструкции, которые складываются в рулон. Они очень легкие и компактные, поэтому могут быть удобно перенесены из одного места в другое. Основное преимущество таких стендов — это простота в использовании и монтаже, а также широкий выбор размеров.

2. Двухсторонние ролл апы

Ролл ап конструкции с двумя баннерами — это универсальное решение для продвижения вашего бренда и презентации информации с обеих сторон. Такие стенды могут быть полезны в том случае, когда важно привлечь внимание проходящих мимо с двух сторон.

3. Расширенные ролл апы

Ролл апы с добавочными элементами (например, стеллаж или полка) — это хороший способ показать продукт в действии, а также продемонстрировать различные образцы товаров. Такие стенды могут легко привлечь внимание проходящих мимо и стать настоящим центром привлечения посетителей на выставке.

4. Иллюминированные ролл апы

Ролл апы с подсветкой — это отличное решение для внешней рекламы и показателя вашей компетентности. Они могут выглядеть очень эффектно в темное время суток и стать настоящим чудом светотехники. Такие стенды помогают привлечь внимание, даже если вы находитесь в темном углу выставки.

  • Стандартные ролл апы — самый распространенный вид стендов Ролл ап;
  • Двухсторонние ролл апы — прекрасное решение для привлечения внимания со всех сторон;
  • Расширенные ролл апы — удобный способ показать продукты в действии;
  • Иллюминированные ролл апы — эффектный способ привлечения внимания в темное время суток.

Преимущества стендов Ролл ап

Компактность и портативность

Ролл ап конструкция является одним из самых компактных и портативных типов рекламы. Такой стенд представляет собой переносной механизм на основе рулона, который может быть легко собран и установлен в любом месте. Когда стенд в сложенном состоянии, его размеры очень компактны, что позволяет легко и быстро переместить его на нужное место.

Простота установки и демонтажа

Еще одним преимуществом стендов ролл ап является их простота установки и демонтажа. Это означает, что вы можете легко установить или снять стенд самостоятельно без какого-либо профессионального опыта или оборудования. Кроме того, стенды ролл ап очень просты в использовании, поэтому вы можете легко настроить их для любого мероприятия или события.

Эффективность и универсальность использования

Стенды ролл ап, благодаря своей яркой и высококачественной печати на баннере, являются одним из самых эффективных способов рекламы. Они могут использоваться на любом мероприятии, начиная от выставок и конференций, заканчивая различными мероприятиями в торговых центрах и магазинах. Универсальность использования — это то, что делает стенды ролл ап привлекательными для любого бизнеса, независимо от его размера или направления.

  • Компактность и портативность
  • Простота установки и демонтажа
  • Эффективность и универсальность использования

Как правильно выбрать стенд Ролл ап?

Ролл ап конструкция

Стенд Ролл ап — это один из самых популярных видов выставочных стендов. Он представляет собой складную конструкцию, соединенную специальной пружиной, которая позволяет легко раскрывать и складывать стенд. Опорное основание конструкции представлено двумя ножками, которые обеспечивают надежную фиксацию стенда на месте.

Выбор размеров стенда

При выборе стенда Ролл ап необходимо ориентироваться на размер печатной поверхности. Наиболее распространенные размеры: 80х200 см, 85х200 см, 100х200 см. Размеры более 120 см шириной считаются необычными и могут привлечь больше внимания.

Материал печати

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!

Печать наносится на баннерную ткань или плотную пленку. Баннерная ткань обладает высокой прочностью, легкостью в транспортировке и устойчивостью к внешним воздействиям. Пленка же часто используется для создания ярких и сочных цветовых решений.

Дополнительные опции

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!
  • При покупке стенда Ролл ап можно выбрать дополнительные опции: прожектор, усиленный баннер, сумки для транспортировки, сменные кассеты для быстрой замены изображений;
  • Если планируется использование стенда на улице или в помещении с высокой влажностью, необходимо обратить внимание на поверхностное покрытие стенда;
  • При выборе цвета стенда необходимо руководствоваться цветовой гаммой фирменного стиля компании.

Как собрать стенд Ролл ап?

Шаг 1: Распаковка

Перед сборкой стенда необходимо распаковать его из специального чехла или коробки. Осторожно достаньте конструкцию из упаковки и поставьте на ровную поверхность для удобства работы.

Шаг 2: Разворачивание

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!

Для разворачивания стенда Ролл ап необходимо потянуть за верхний край графического полотна в направлении стенда. Важно не перекосить его и развернуть полностью.

Шаг 3: Установка стойки и крепление

В комплекте со стендом Ролл ап идет специальная стойка, к которой необходимо крепить конструкцию. Сначала установите стойку на нужное место и защелкните ее на месте. Затем вставьте стенд в стойку и убедитесь, что он зафиксирован крепежным механизмом.

Шаг 4: Регулировка высоты

Если стенд Ролл ап имеет регулировку высоты, то на этом этапе необходимо установить нужное значение. Для этого открутите фиксатор, переместите стойку на нужную высоту и закрепите фиксатор вновь.

Шаг 5: Проверка стабильности

Важно убедиться, что стенд Ролл ап установлен правильно и не качается на поверхности. Если стенд не устойчив, то необходимо проверить правильность установки стойки и возможное наличие препятствий для установки на поверхности.

Собрать стенд Ролл ап достаточно просто и можно справиться с этой задачей самостоятельно. Главное — следовать инструкции и не торопиться, чтобы получился качественный и надежный стенд для презентации продукции или бренда.

Как правильно транспортировать стенд Ролл ап?

Стенд Ролл ап является удобной и компактной конструкцией, которая легко транспортируется. Однако, чтобы избежать деформации и повреждения материала, необходимо учитывать несколько моментов при транспортировке.

1. Сверните конструкцию правильно

Перед транспортировкой необходимо аккуратно свернуть стенд Ролл ап. Не следует складывать его посередине или вдоль металлической оси. Для правильной транспортировки следует свернуть конструкцию от «насыщенной» стороны к «пустой».

2. Защитите конструкцию во время перевозки

Для защиты стенда Ролл ап от воздействия внешних факторов, например, дождя или пыли, рекомендуется поместить конструкцию в чехол или специальную сумку для транспортировки.

3. Обеспечьте правильную температуру и влажность

Также следует обратить внимание на условия транспортировки. Конструкция не переносит высоких и низких температур, а также высокой влажности. Поэтому выбирайте автомобиль или другой вид транспорта, где можно обеспечить оптимальный микроклимат для транспортировки.

Правильная транспортировка стендов Ролл ап поможет сохранить их в хорошем состоянии и продлить срок их эксплуатации.

Как ухаживать за стендом Ролл ап?

1. Уберите пыль с поверхности стенда

Ролл ап конструкция легко притягивает пыль, которая лежит на поверхности и мешает качественному просмотру информации. Просто обыкновенной тряпкой протрите стенд, чтобы убрать пыль.

2. Храните стенд Ролл ап правильно

Стенд Ролл ап нужно хранить в специальной сумке, чтобы исключить возможность попадания влаги, пыли или любых других материалов, которые могут повредить или испортить стенд.

3. Держите стенд Ролл ап вдали от солнечного света

Солнечный свет может привести к увяданию красок на стенде Ролл ап, появлению пятен и бликов на материале. Поэтому рекомендуется держать стенд подальше от прямых солнечных лучей.

4. Не используйте резких очистителей

Для очистки стенда Ролл ап не используйте абразивные средства, такие как растворители, спирт и другие резкие химические средства. Они могут нанести ущерб покрытию материала и испортить дизайн стенда.

5. Старайтесь не перегибать конструкцию

Перегибание стенда Ролл ап может привести к поломке или деформации конструкции. Перед тем, как раскатать и установить стенд, прочтите инструкцию и следуйте её рекомендациям.

6. Оформляйте стенд Ролл ап только в чистых помещениях

Перед установкой стенда Ролл ап убедитесь, что помещение, в котором вы собираетесь его развернуть, чистое и необходимое мероприятие окружено уважаемой обстановкой, чтобы максимально использовать эффективность стенда Ролл ап в качестве рекламы.

Где заказать изготовление стенда Ролл ап?

Что такое Ролл ап конструкция?

Ролл ап конструкция — это портативное выставочное оборудование, предназначенное для демонстрации графической информации на выставках, презентациях и рекламных акциях. Она представляет собой легкий механизм с рулоном материала, который раскрывается вверх и фиксируется на специальной подставке.

Где заказать изготовление?

Изготовление стендов Ролл ап можно заказать у многих производителей и рекламных агентств. Рекомендуется выбирать проверенных поставщиков, чтобы быть уверенным в качестве продукции и точности сроков изготовления.

Некоторые из них:

  • РоллАп-Плюс — компания, специализирующаяся на изготовлении и продаже стендов Ролл ап в Москве и других городах России.
  • СтендМакс — производственно-рекламная компания, которая предоставляет услуги по изготовлению рекламных конструкций и рекламных материалов.

Также можно обратиться в рекламные агентства, которые предлагают услуги по созданию и разработке рекламных концепций. Они могут включить в свой пакет услуг и изготовление стендов Ролл ап.

Стоимость стенда Ролл ап

Что такое ролл ап конструкция?

Ролл ап конструкция — это портативный стенд, состоящий из металлического корпуса и свернутой в рулон полотна с печатью. Он может использоваться для рекламы на выставках, презентациях, в торговых точках и других местах, где необходимо быстро разместить контент.

Каковы цены на стенды Ролл ап?

Стоимость стенда Ролл ап варьируется в зависимости от размера и качества материалов полотна и конструкции. К примеру, минимальная цена на стенд размером 80х200 см составляет около 1000 рублей, в то время как более крупный вариант 120х200 см может стоить около 3000 рублей. Для повышения устойчивости стенда часто используют более качественные основания, что повышает стоимость. В среднем, стоимость стенда Ролл ап варьируется от 1000 до 6000 рублей.

Дополнительные затраты

Кроме стоимости стенда Ролл ап, может потребоваться дополнительное вложение в дизайн и печать полотна, которое иногда не входит в стоимость стенда. Заказ и разработка дизайна могут обойтись в разные цены, начиная от нескольких тысяч рублей и заканчивая достаточно крупными суммами, в зависимости от сложности задачи и использования услуг профессионала. Важно выбирать надежного поставщика, который предоставит качественную продукцию по адекватной цене и гарантированное качество полотна и конструкции.

Возможности использования стенда Ролл ап в маркетинге и рекламе

Привлечение внимания целевой аудитории

Ролл ап конструкция — это эффективный инструмент для привлечения внимания целевой аудитории на выставках, конференциях, презентациях продукта и т.д. Большой размер стенда и возможность установить его на видном месте позволяют привлекать проходящих мимо гостей и представительству компании быстро выделиться на фоне остальных выставочных стендов.

Брендирование компании

Ролл ап конструкция также является отличным способом для брендирования компании и продвижения марки. На стенд можно нанести логотип, слоган, контактную информацию и другие элементы, которые помогут узнать о компании максимальное количество потенциальных клиентов.

Повышение эффективности рекламных компаний

Стенд Ролл ап может использоваться как дополнительное средство в рекламных кампаниях. Например, можно разместить готовую рекламу на стенде и установить его в привлекательном месте, чтобы увеличить эффективность рекламы. Также, стенд можно использовать для проведения презентаций, демонстраций продукта и т.д.

Возможность использования на различных мероприятиях

Ролл ап конструкция легко транспортируется и устанавливается, что дает возможность использовать ее на различных мероприятиях, как внутри, так и снаружи помещения. Например, можно использовать стенд на выставках, в торговых центрах, на улицах города, в конференц-залах и т.д.

Использование стенда Ролл ап в маркетинге и рекламе позволяет:

  1. Привлекать внимание целевой аудитории;
  2. Брендировать компанию и продвигать марку;
  3. Повышать эффективность рекламных кампаний;
  4. Использовать на различных мероприятиях.

Как дизайнеры могут использовать стенд Ролл ап?

Привлекательный дизайн

Одна из главных задач дизайнера при создании ролл ап конструкции — сделать ее максимально привлекательной для целевой аудитории. Для этого нужно использовать яркие цвета, эффектные изображения, привлекающие внимание фразы и лаконичный, но информативный текст.

Понятная структура

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!

Дизайнер должен создать понятную и логичную структуру ролл ап конструкции. На стенде должна быть понятная последовательность отображения информации, чтобы зрители не запутались и смогли легко ориентироваться. Например, можно использовать нумерацию или символы, чтобы показать последовательность информации.

Эффективное использование пространства

Стенд Ролл ап имеет ограниченное пространство, поэтому дизайнер должен эффективно использовать его. Важно разместить на стенде только самые важные элементы информации и не перегружать его ненужными деталями. Кроме того, дизайнер должен учитывать, на каком расстоянии будут находиться зрители, чтобы текст и изображения были читаемыми и различимыми.

Использование брендинга

Стенды Ролл ап (Roll up): воплощаем наше бренд сообщением!

Стенд Ролл ап может использоваться в качестве рекламного инструмента, поэтому дизайнер должен учитывать брендинг компании. Это может быть использование цветовой гаммы, логотипа или других элементов, которые ассоциируются с компанией. Это поможет усилить зрительный эффект стенда и узнаваемость бренда.


Смотрите также

Что важно предусмотреть при проектировании логистического центра

Что важно предусмотреть при проектировании логистического центра

Логистика не терпит потерь времени при перемещении и доставке грузов. Комплексы для хранения, сортировки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.