Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «Super Sumo»

автомат Super Sumo

Этот смешной автомат рассказывает о знаменитой японской игре, в которой соревнуются могучие и очень крупные бойцы, которые только кажутся неповоротливыми и толстыми. На самом деле они невероятно быстрые, у них отличная реакция и очень высокая скорость, так что они могут творить настоящие чудеса. В данном случае слот получился прикольный, необычный и полный юмора, а его тема никогда еще ранее никем не использовалась именно для создания азартной игры в игровые автоматы адмирал.

Тут действует тот же принцип организации с пятью барабанами, на которых задействованы двадцать пять линий для ставок, но игрок не может отрегулировать их количество по вкусу. Зато может изменять ставку, которая на одну линию может быть до одного доллара, на один спин – 25$, соответственно.

Выиграть за один раз максимально можно 500 проделанных игровых ставок, и при этом увеличить их не получится за отсутствием рисковой игры.

В роли символов мы видим смешные фигурки сумоистов, обозначенные не только разными выражениями лиц и разными характерами, но и подсвеченные разными цветами, чтобы игроки даже так их не спутали. Они выражают три негативные эмоции, которые запрещены борцам сумо – это гнев, раздражение, отчаяние и отвращение. Каждый из них прорисован исключительно характеристично и с большим мастерством.

Характеристики слота

Таких характерных личностей на барабанах мы увидим четыре штуки. Кроме них есть еще обозначения игральных карт, которые изображены в стилистике японских иероглифов. Кроме этого, в игре используются специализированные символы. «Дикий» – это изображение очень обрадованного чем-то борца. Он представлен на всех барабанах, способен подменять и другие символы в игре за исключением скаттера, во время возникновения выигрышных линий рисунков. Как скаттер выступает логотип игры, что может появиться только на двух крайних и на центральном барабане. Если выпадают сразу три таких символа, игроку в игровые автоматы Адмирал выдаются бесплатные спины. Их должно быть десять, но один из барабанов постоянно полностью оккупирован «джокером». Если выпадает два «диких» рисунка, то они запускают бесплатный спин, и при этом продолжают оставаться на том месте, где выпали, формируя выигрыши.

В игре не используются больше никакие другие специализированные виды игры, как-то бонусные тематические или джек-поты, в равной мере фиксированные или прогрессивные. Игра игровые автоматы Адмирал идет в высоком темпе из-за малого количества правил и специальных ограничений, игровых модификаторов, так что игроки не заскучают, потому что каждое вращение будет приносить что-то новое. Примерно так проходит и схватка сумоистов – ожидание, потом бросок – и победа.


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.