Вторник , 23 апреля 2024

Слот «Fruit Cocktail» в Азино777

Слот «Fruit Cocktail»

Этот сочный автомат вызывает самые лучшие эмоции и дарит крупные призы. На его «фруктовых» барабанах можно увидеть вкусные плоды и подобрать необходимые комбинации для того, чтобы превратить их в денежный гонорар.

Игровой слот «Fruit Cocktail» в Азино777 по праву является одним из наиболее популярных среди автоматов данного типа. И поэтому нет ничего странного в том, что он доступен для бесплатной игры. Это позволяет участнику детально ознакомиться с правилами слота, понять его стратегии и особенности, а также научиться строить правильные комбинации.

Описание слота

Для понимания правил нужно лишь задействовать все возможности аппарата, эти правила доступны для освоения новичком в интернет-играх, в них нет ничего сложного.

Азино777

Для начала игры в бесплатную версию вам даже не нужно регистрироваться в Азино777, поставить на спин вы можете, используя специально предназначенные для этого кнопки Line 1 — 9 и Bet One. Они сделают активными игровые линии. За одну прокрутку барабанов вы можете использовать все девять линий, а при помощи Bet увеличить размер своей ставки на 1 пункт. Автомат «Фрут Коктейль» позволяет ставить до 225 кредитов на раунд.

При нажатии на «Старт» игровые барабаны начнут крутиться. Если на поле будет обнаружена удачная комбинация, вы услышите призовой звук и сразу же получите возможность рискнуть имеющимся у вас гонораром. Для участия в риск-игре в «Клубничке» нужно задействовать кнопку «Double». Но даже в бесплатной игре испытывать судьбу в рискованном раунде не стоит, ведь любой «прокол» оставит вас ни с чем.

Но все же, страсть к азарту иногда выше здравого смысла. И если вы хотите рискнуть в Азино777, то можете попробовать это сделать, чтобы увеличить свой выигрыш. Автомат «Фруктовый коктейль» выдаст вам пять карт. Одну из этих карт он откроет сам, а другую попросит открыть вас, и все что остается при этом у игрока, так это надежда на удачу. При открытии карты старше той, что была открыта аппаратом, сумма вашего гонорара будет увеличена вдвое. Вы можете пробовать поймать удачу несколько раз.

Призовой раунд

Помимо обычных фигур, автомат «Фрут Коктейль» имеет свои особенные символы – это лимон с коктейлем, который выполняет в игре роль вайлд символа, а также клубничка, являющаяся бонусным символом. При наличии Клубнички на игровом поле в количестве 3 единиц, будет открыт доступ к бонусному раунду.

В бонус-игре на барабанах можно будет увидеть различные изображения. Кроме того, на втором круге будет вращаться колесо фортуны, на котором появятся фрукты. При совпадении картинок центральных игровых барабанов и колеса фортуны, пользователь в Азино777 сможет получить денежный гонорар. Чем большее количество клубничек вам удастся собрать, тем больше попыток вам будет предоставлено.


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.