Четверг , 25 апреля 2024

Игровой автомат «Treasure Voyage» на сайте Азино777

Игровой автомат «Treasure Voyage»

Среди интернет-развлечений сегодня есть множество игр с приключенческим жанром. Игровой слот «Treasure Voyage» является типичным представителем данной тематики. Аппарат имеет пять барабанов и сто активных линий, а его создатель – известная компания «Konami Gaming».

Этот слот имеет формат 4,5,4,5,4, что представляет собой формулу, в основе которой лежат связанные символы в форме шестиугольника. Данный формат схож с автоматами, которые существуют в городских заведениях. Они позволяют использовать больше активных линий, чем игровые слоты стандартного типа на сайте https://bonus-azino777.com/akcii-azino777. К тому же, такой формат является традиционным для большей части игр производства компании Konami Gaming.

Путешествие в морские дали

Аппарат «Treasure Voyage» на сайте Азино777 представляет собой эмулятор с морским жанром, в основу тематики положена история британского мореплавания, которая носит название «В поисках сокровищ».

Сначала кажется, что эта история как-то связана с пиратами, правда единственный персонаж этого слота – капитан. В игровой символике присутствуют попугаи, киты убийцы, тропические рыбки, сундук полный сокровищ, корабль и стандартные фигуры карт (валет, туз, дама, король, 9 и 10). В игре есть и свой дикий символ – это капитан морского судна. Скаттер символ выполнен в форме компаса.

Широкие возможности слота

Автомат «Treasure Voyage» является интерактивным развлечением, в нем есть много интересных возможностей, среди которых стоит отметить наличие вайлд символов, а также фигур Action Stacked, символов скаттера и бонусных игр позволяющих получить бесплатные вращения барабанов.

Капитан является вайлд символом в игре, с его помощью можно заменить любую фигуру на поле автомата, исключение составляет лишь символ скаттера. Такая замена поможет пользователю в составлении удачных комбинаций, что позволит быстрее получить выигрыш.

Символы Action Stacked предоставляют игроку казино Азино777 уникальный шанс замены некоторых смежных фигур на поле рандомным образом, при этом на место заменяемой фигуры проставляется другой стандартный символ. На замену не выпадает только одна из фигур – это вайлд символ.

Бонусный тур с бесплатными вращениями

Бонусные игры фриспинов в автомате «Treasure Voyage» имеют значительные отличия от обычных бесплатных прокруток, выдаваемых другими интернет-слотами.

Для активации бонусных раундов с бесплатными вращениями, пользователю необходимо найти на игровом поле три фигуры компаса, представляющие собой скаттер символ. После того как вы получите бонус с фриспинами, вы сможете заметить, что их количество равняется 12 бесплатным спинам.

В любое время на игровом экране может оказаться вайлд символ в образе капитана, он подтолкнет остальные фигуры, и они чуть спустятся вниз. Это позволит пользователю собрать весь барабан вайлд символов. Нужно сказать, что бонусные туры с бесплатными вращениями можно запустить заново.

Широкие диапазоны ставок

Минимальные лимиты ставок на одну активную линию: 0.01 — 1.00. В целом ставка на одну прокрутку барабанов равняется 1.00 — 100.00, что позволяет пользователю комфортно чувствовать себя при игре.

С этим автоматом на сайте Азино777 также схожа игра African Diamond, предоставляющая символы Action Stacked. Каждый любитель приключений пиратов на необитаемом острове непременно оценит все возможности данного аппарата. В этой игре вы сможете заработать на ста активных линиях!

 


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.