Пятница , 29 марта 2024

Выбираем практичные ланч боксы для еды

Выбираем практичные ланч боксы для еды
Если вам надоело переедать нездоровой фастфудом во время обеденного перерыва, почему бы не взять с собой здоровую и вкусную еду из дома на работу. Лучший способ обеспечить их транспортировку и сохранность — это использовать так называемые ланч-боксы. Эти ланч-боксы доступны в самых разных дизайнах и размерах. Они сделаны из ткани в виде чемодана, из металла, а также доступны во многих различных видах пластика. В таком ланч-боксе ваши блюда будут в надежных руках и не пострадают. В то же время вы защищаете остальные свои вещи, например, в портфеле, от загрязнения продуктами. Загляните на ланч боксы Tupperware, обязательно найдется тот, который вам понравится. Затем вы можете заказать это онлайн.

Какие бывают ланч-боксы

Подбирая контейнер для еды, сосредоточьте внимание на материале, из которого он сделан:

  • Пластик. Покупая пластиковые ланч-боксы Tupperware, предпочтение отдайте полипропиленовым контейнерам. Это «пищевой» пластик, который способен выдержать заморозку, разогрев и длительное хранение продуктов.
  • Силикон. Ланч-боксы Tupperware из такого материала, считаются максимально подходящими для продолжительного хранения продуктов. Такой материал не трескается и не ломается, он невосприимчив к механическим повреждениям, продолжительное время сохраняет вкус и свежесть еды. По всей видимости, единственным минусом является не возможность использования в микроволновой печи.
  • Металл. Нержавейка, прочная, легкая посуда, которая и обладает антибактериальными свойствами. Недостатком является невозможность разогрева продуктов в микроволновой печи, однако металл, воздействуя по принципу термоса, продолжительное время сохраняет продукты теплыми.
  • Стеклянные. Удобные и экологичные, эти контейнеры в наибольшей степени нейтральны к пище, не придают пище специфический привкус и не впитывают запахов. Следует признаться, стекло – это материал довольно хрупкий, поэтому такие ланч-боксы лучше использовать не покидая жилища.
  • Дерево и бамбук. Посуду из подобных материалов лучше всего использовать для холодных сухих закусок или не насыщенных фруктов.

Ланч-бокс идеально подходит для обеда

Для учеников, которые берут еду в школу, особенно модно и одинаково подходит ланч-бокс Tupperware. Так что вообще можно обойтись без пищевой пленки или алюминиевой фольги для упаковки закусок. Кроме того, в большинстве коробок есть разные отделения, в которых вы можете хранить разные продукты отдельно друг от друга. Это особенно хорошо, если, например, вы хотите одновременно взять с собой мясо и фрукты. Со всей этой едой не забывайте пить достаточно и всегда берите с собой на работу бутылку воды. Дома лучше всего держать фрукты свежими на подставке для торта, пока вы не возьмете их на работу в коробке.


Смотрите также

Характеристики льняного постельного белья

Льняное постельное белье на современном рынке пользуется большим спросом. Он не только высококачественный и элегантный, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.