Пятница , 29 марта 2024

Бесплатная накрутка лайков на Ютубе

Бесплатная накрутка лайков на Ютубе

В интернете самым популярным и, пожалуй, единственным сервисом, где можно выложить любые ролики в сеть, является Ютуб. На этом ресурсе размещены видео самых разных тематик, здесь же находят себя в творчестве блогеры.

Основной показатель качества и полезности ролика на видеохостинге YouTube является «лайк». Чем больше видео получило лайков, тем больший интерес вызывает оно у пользователей Сети, еще не просматривавших его. От количества лайков зависит популярность канала, а значит – и его рейтинг, поэтому накрутка лайков ютуб так актуальна для блогеров, желающих стать успешными и быстро раскрутить свой канал.

Зачем накручивать лайки на Ютубе

Сняв и разместив на ресурсе свой видеоролик, каждый пользователь YouTube, будь он профессиональный блогер или любитель, желает, чтобы его просмотрело как можно большее количество пользователей – тут и жажда признания, и материальный интерес. Именно для этого и нужны лайки.

Новичку нет смысла просто ожидать, что у его канала поклонники появятся сами собой – ведь они ничего не знают о размещенном видео. Многие начинающие видеоблогеры просто бросают это занятие через некоторое время, видя, что ни отзывов, ни лайков им никто не оставляет. Поэтому наш сервис и предлагает бесплатную накрутку лайков – блогер не потратит ни копейки.

Как создать популярный канал с многотысячной аудиторией путем бесплатной накрутки лайков

Возможность бесплатной накрутки лайков на Ютубе предоставляет сервис mrpopular.net. На самом деле, предлагаются два пакета услуг – бесплатный и платный.

Бесплатная накрутка лайков делается так: для создания задания для пользователей понадобится заработать внутреннюю валюту mrpopular.net, для чего вы выполняете аналогичные задания уже разместивших их пользователей. За это на ваш счет зачисляются баллы, воспользовавшись которыми, вы получите возможность создать собственное задание.

Порядок ваших действий:

  1. Зарегистрироваться на сайте mrpopular.net, а затем авторизоваться.
  2. Начать выполнять несложные задания уже работающих пользователей – это приносит заработок в виде внутренней валюты ресурса: выбирается раздел «Заработать», а в нем – нужная категория, например, «Ютуб-лайки». Дальше надо ставить лайки под видео других пользователей либо подписаться на группу. Когда на вашем счету скопится достаточное количество баллов – пришло время осуществить задуманное, то есть, накручивать лайки на своем канале.
  3. Выбрать вкладку «Накрутить» – «Ютуб» – «Лайки». Указать желаемое вами количество лайков и дать ссылку на нужное видео. Нажать кнопку «Заказать» – все, процесс запущен.

Как говорится, все гениальное – просто. Приятной накрутки лайков на сервисе mrpopular.net!

 


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.