Пятница , 26 апреля 2024

Кофе свежей обжарки

Кофе свежей обжарки
Кофе свежей обжарки

С чем у каждого из нас ассоциируется запах кофе? С солнечным утром, с приятной беседой во время обеденного перерыва, с долгожданным свиданием? Для каждого этот аромат по-своему драгоценен. Он является тонкой субстанцией и исчезает довольно быстро. Как только зёрна сняли с ростера, интенсивность запаха начнёт снижаться. Вновь букет раскроется на второй день после того, как на зерно будет оказано термическое воздействие. Уже через пару месяцев уникальность запаха сотрётся. Так что закупаться кофе со сроком хранения 3-6 месяцев просто бессмысленно. У такого продукта даже самый искушённый кофеман не определит сорт.

Сам напиток, сваренный из такого зерна, тоже потеряет индивидуальность. Уже не будет того уникального вкуса и аромата, ради которого многие с утра пораньше бегут на кухню. Вот тут на помощь приходит индивидуальная обжарка по авторской технологии. Такие услуги предоставляет, например, компания Powerful-coffee. Они используют специальную рецептуру, по которой начинают обжарку зёрен только после непосредственного заказа клиента.

Кофейные зёрна свежей обжарки сохранят свои уникальные свойства, но продлится это не дольше трёх месяцев. Со временем они угаснут, и кофе станет просто натуральным. Именно поэтому организации, подобные Powerful-coffee, не имеют складов готовой продукции. Они обжаривают продукт небольшими порциями и только после официального оформления заказа.

После того как продукт приготовлен, его расфасовывают по особым упаковкам. Такая упаковка была разработана специально для свежеобжаренных кофейных зёрен, а потому помогает сохранить индивидуальный аромат и вкус каждого сорта.

Если вы хотите удивить ваших друзей и близких, то, возможно, заинтересуетесь услугой разработки уникальной кофейной смеси, упакованной в персонализированную упаковку. Доставка вашего заказа будет произведена в течение двух полных дней (48 часов) после непосредственного оформления заказа. Возможна также срочная доставка.

 


Смотрите также

Производство Дан Хун Пао

Производство Дан Хун Пао

Дан Хун Пао — чай, окутанный историями и легендами. «Большой Красный халат» — так дословно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.