Вторник , 23 апреля 2024

Видео Продакшн Dme.Production и основные популярные услуги компании

Промо-ролик — это небольшое видео, где главной целью является возможность рассказать о продукте, услуге или каком-то бренде. Такие промо-ролики помогают увеличить продажи или узнаваемость компании, что в дальнейшем приносит главный результат — прибыль.

Например, у вас есть свой сайт, корпоративный портал компании, вы продаете товары через интернет-магазин или создали страницу в Инстаграм, ВКонтакте с помощью которой вы также продвигайте какую-то деятельность.

Заказав промо ролик, который чаще всего длится около 1-2 минут можно не просто рассказать за ваши услуги или товар, а ознакомить аудиторию с ним и вызвать заинтересованность.

Создав ряд таких видеороликов и размещая их на своих площадках, вы сможете добиться высокой лояльности каждого пользователя, вам будут доверять, и конечно же, это повлечет за собой дальнейшие продажи, узнаваемость бренда вашей компании.

К преимуществам видеороликов нужно отнести то, что здесь нет привязки к разным форматам видео, ролик не будет назойливым как какая-то реклама или баннер, который появляется при просмотре фильмов, сериалов или на каких-то сайтах.

На такое видео не распространяются законы о рекламе, а процесс создания ролика интересный, но достаточно сложный, поэтому лучше доверить всю работу специалистам в этой сфере.

Всё это ложится на плечи специалистов нашей компании, поэтому Видео Продакшн Dme.Production готова предоставить вам большой спектр услуг и индивидуально подойдут к каждому клиенту, чтобы создать любой видеоматериал, который будет эффективно работать и позволит вам завоевать долю рынка ваших конкурентов.

 

Создайте современный видеоролик, обращаясь к специалистам в этой сфере прямо сейчас

Чтобы начать процесс съемки, нужно понимать бюджет, который заказчик готов потратить, также найти место локации, изложите основную цель видео и тогда специалисты будут понимать, в какую сторону двигаться и самое главное, здесь добиться того, чтобы такое видео не расценивалось как реклама, которая чаще всего раздражает многих пользователей.

Поэтому видеоряд должен содержать в себе развлекательный элемент, потом уже рассказывать за товар или услугу. И с этим легко могут справиться специалисты нашей компании.

Ознакомьтесь с самыми популярными услугами студии Видео Продакшн (г. Киев):

  • Создание промо роликов;
  • Монтаж для YouTube;
  • Видео под ключ;
  • Видео для социальных сетей;
  • Видео для рекламы товаров и услуг в Инстаграм.

Смотрите также

Характеристики льняного постельного белья

Льняное постельное белье на современном рынке пользуется большим спросом. Он не только высококачественный и элегантный, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.