Суббота , 20 апреля 2024

Кофемолки Fiorenzato: профессиональное решение

Кофемолки Fiorenzato

Кофемолка – основное оборудование для бара ресторана или кофейни. Там, где варят вкусный кофе, обязательно должна быть эта техника. Производители предлагают широкий выбор оборудования с разной производительностью, но для профессионального применения подходит далеко не каждая модель. Техника должна быстро молоть зерна, иметь износоустойчивые жернова и работать с низким уровнем шума. Все эти параметры важны и поэтому эксперты рекомендуют купить кофемолку Fiorenzato для профессионального применения. Оборудование производится в Италии и отличается высоким качеством, функциональностью и эффективностью.

Преимущество кофемолок Fiorenzato

Компания специализируется на производстве кофемолок с 1936 году и относится к тем производителям, которые активно внедряют инновационные разработки. Это позволяет на протяжении 85 лет оставаться лидером отрасли. В ассортименте Fiorenzato четыре линии кофемолок, которые отличаются функционалом и производительностью. Широкий выбор позволяет купить модель, которая полностью соответствует производственной необходимости.

Среди других преимуществ кофемолок Fiorenzato:

  • мощный двигатель с высокой скоростью обеспечивает моментальный помол зерен;
  • низкий уровень шума и вибрации во время работы;
  • износоустойчивые жернова с увеличенным ресурсом;
  • высокая точность настройки помола;
  • удобная и информативная панель управления;
  • стильный дизайн.

В каталоге производителя модели с электромеханическим и сенсорным управлением.

Кофемолки Fiorenzato равномерно измельчают зерна, это обеспечивает высокое качество экстракции кофе. Высокая скорость помола позволяет не перегревать измельченные зерна, что положительно влияет на вкус напитка. Техника работает стабильно на протяжении всего срока эксплуатации и отличается высокой рентабельностью.

Как выбрать кофемолку Fiorenzato

При выборе оборудования основное внимание уделяется скорости вращения жерновов. Чем выше этот параметр, тем лучше качество кофе. Диаметр жерновов имеете большое значение: чем он больше, тем стабильнее помол и выше его скорость. Для заведений с большим количеством посетителей или для предприятий, специализирующихся на фасовке кофе, важную роль играет объем бункера.

При выборе оборудование нельзя забывать о его функциональности. Простая и точная настройка, информация о температуре обеспечат высокое качество помола. Для владельцев бизнеса важно иметь данные о расходе зерен, поэтому выбирать лучше модель, укомплектованную счетчиком порций.


Смотрите также

Характеристики льняного постельного белья

Льняное постельное белье на современном рынке пользуется большим спросом. Он не только высококачественный и элегантный, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.