Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Fei Long Zai Tian» – знакомство с восточным колоритом

автомат «Fei Long Zai Tian»

Этот великолепный слот касается истории Китая и его удивительной культуры и традиций. Игра дает возможность познакомиться с натурфилософией Китая и его магической традиции, представлений о первоэлементах и стихиях, которые управляют работой всей вселенной. Считалось, что все процессы в мире проходят согласно круговороту Пяти Стихий, и этот слот показывает все особенности этого процесса, все основные мифологемы китайских представлений об этом процессе.

Главные характеристики

Для слота характерны пять барабанов, а также пятнадцать игровых линий, на которые игроки делают свои ставки. Количество данных линий и величина ставки на них может изменяться игроками по их желанию. Самая большая ставка на игру составляет до 75€ для одной игровой линии, и не менее 1250€ для одного отдельно взятого вращения барабанов при всех активированных линиях и при самой высокой ставке на них. Любой из выигрышей в игре на сайте http://zerkalo1.appvulkan.net/ можно увеличивать игрой на удвоение, в которой игроку будет предложено угадать цвет игральной карты. Если у него получится угадать, то он получит удвоенный выигрыш, а не получится – отдаст все, выигранное за этот раунд. При этом самый большой из доступных выигрышей измеряется 10 000 размерами последней игровой ставки, сделанной перед выигрышем.

В качестве символов на этом слоте выступают такие удивительные вещи, которые представляют игроку все Пять Стихий китайской философии – в виде иероглифов, которые эти Стихии обозначают, а также в виде символических представлений, которые с этими Стихиями связывали. Если с иероглифами все понятно (точнее, для наших игроков – не понятно), то символами Стихий на слоте стали золотая жаба с монеткой во рту – Металл, две рыбки – Вода, огненный феникс, взлетающий из пламени – Огонь, ростки бамбука в виде морды – Дерево и квадратная вышивка – Земля.

Два самых главных символа в игре – это дракон, символ Китая и магической силы природы в целом, который является одновременно и самым дорогим, и «диким» изображением, и который может заменить любой другой, кроме скаттера, символ в выигрышных комбинациях, а также в два раза увеличивает ценность любой игровой последовательности, в которую попадает. Скаттер – изображение знаменитой сцены из китайского фольклора, в которой дракон и тигр играют с жемчужиной. Данный рисунок способен отдавать призы в любом месте барабанов, а еще – он независим от игровых линий в казино Вулкан и предлагает клиентам, если выпадает три и более таких рисунков одновременно, до 33 бесплатных игр с множителями вплоть до х15. Но чем больше случайно выпадает игр, тем меньшие в них множители, и так же наоборот.


Смотрите также

Паркетная доска

Паркетная доска — что это такое, ее достоинства

Паркет — это натуральное покрытие пола, долговечное и экологичное. Но к его выбору стоит подходить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.