Пятница , 19 апреля 2024

Надувные батуты для дома и дачи — критерии выбора

Надувные батуты для дома и дачи — критерии выбора

Для ребенка прыжки — это не только попытка взлететь, но и очень важный и необходимый этап в его физическом и умственном развитии. Дети любят прыгать! Эти, казалось бы, веселые и беззаботные навыки развивают координацию, общую моторику, чувство ритма и космическую ориентацию тела. Дети учатся сохранять равновесие и становятся более выносливыми.

И лучший помощник во всем этом — батут! Наконец, батуты больше не являются мистической рекламой для спортивных залов и крупных мероприятий. Они стали доступными, яркими и привлекательными для детей. Их много, и они прекрасны! Как выбрать свой собственный?

Детские батуты бывают двух типов: надувные и каркасные. Изначально каркасные батуты были изобретены для спорта, но со временем широкое распространение получили более простые модели. Сегодня мы поговорим о надувных батутах, широкий ассортимент которых представлен в нашем магазине «Intex».

Маленькие надувные батуты рассчитаны на 1-2 детей в возрасте 3-6 лет и выдерживают максимальную нагрузку до 54-55 кг. Изготовленная из особо прочного ПВХ, мягкая надувная конструкция абсолютно безопасна. На основании некоторых моделей предусмотрено небольшое техническое отверстие, которое обеспечивает равномерное давление внутри него и небольшой подъем воздуха, когда ребенок активно прыгает на батуте — он прослужит дольше, не порвется и подчиняется рекомендациям по весу пользователя. Благодаря своим компактным размерам, они используются в основном дома, а некоторые модели могут быть установлены на улице. Яркие и привлекательные для детей, батутные лотки можно дополнить пластиковыми шариками, превратив их таким образом в сухие бассейны. Даже самый маленький прыгун будет в восторге!

В зависимости от модели, батуты больших и маленьких размеров могут задействовать до четырех детей и выдерживать максимальную нагрузку до 180 кг. Они отличаются различными формами и цветами. Это могут быть замки драконов, арены, крепости, рыцарские замки или полосы препятствий. Многие из них оснащены горками, дополнительными секциями и защитной сеткой, которая пропускает воздух и позволяет родителям заглядывать внутрь, чтобы не быть скрытыми за скачущими детьми.

Эти батуты более устойчивы к перепадам температур о т-10 до +40°C. Они изготовлены из ламинированного ПВХ и ламинированной ткани Oxford. Для более крупных моделей в комплект входит компрессор для накачивания. Это должно работать всегда, пока ребенок прыгает.

Перед тем как купить батут большой надувной уличный, необходимо знать некоторые моменты при выборе этого изделия.

Надувные батуты для дома и дачи — критерии выбора

На что обращать внимание при покупке батута?

Размер. Во-первых, необходимо определить и измерить предполагаемое место расположения игрового центра. В комнате не забудьте измерить высоту. Таким образом, можно определить необходимый размер модели.

Допустимая нагрузка. Перед покупкой оцените количество детей, которые будут прыгать на этом батуте, их рост и вес одновременно. И не забывайте о соседских детях, они обязательно прибегут!

Производитель. Покупая в нашем магазине, вам точно не придется выбирать лучшего производителя — у нас есть самые проверенные и надежные возможности для этого. Именно поэтому мы можем предложить вам гарантию на ваш товар в течение одного месяца со дня покупки. Мы также рады предложить вам услуги нашей собственной курьерской службы. Доставка осуществляется в удобное для вас время и заблаговременно, поэтому вы можете покупать у нас товары без потери времени и денег.

Дизайн. Конечно, родители хорошо знают своих детей! Однако детям необходимо прыгать, бегать и играть. Поэтому, если это не удивительно, можно смело советоваться с будущим владельцем при выборе конструкции батута.

Какой бы батут вы ни предпочли, будьте осторожны с местом его установки. В домашних условиях рекомендуется убирать с пола острые части игрушки. На открытом воздухе — найдите место с приятной, ровной почвой, без колючих растений и острых предметов. Если вы устанавливаете батут на газоне, будьте готовы к тому, что трава под ним переместится в другое место. Если почва на вашем участке бугристая, можно использовать модульный защитный песок. От неожиданностей вас также могут спасти отличные и надежные ремонтные комплекты (самоклеящиеся или с клейкой основой), которыми оснащены многие модели или которые можно приобрести дополнительно в магазине.

Надувной детский батут — это большое яркое чудо, которое не только учит детей быть более сильными, ловкими и терпеливыми, но, прежде всего, дарит им много радости и веселья. Он привносит в игру детей новые положительные эмоции и не даст им скучать ни дома, ни на свежем воздухе!


Смотрите также

Характеристики льняного постельного белья

Льняное постельное белье на современном рынке пользуется большим спросом. Он не только высококачественный и элегантный, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.