Среда , 24 апреля 2024

Что нужно для создания сайта с нуля

создания сайта с нуля
Может показаться, что абсолютно все услуги и товары в наше время продаются используя соцсети. В ВКонтакте и Инстаграме найдете как не очень большие он-лайн магазины свечей созданных своими руками, украшений или домашних десертов, но и торговые фирмы, занимающиеся международными перевозками. Однако если вашему ведению бизнеса становится там тесно — имеет смысл призадуматься о конструировании сайта. На нём можно собрать всю информацию о всех услугах или товаре, показать отзывы покупателей и фотографии, рассказать о главных достоинствах.

Разработка сайтов — трудоёмкое дело, именно поэтому к этому надо отнестись ответственно. Прежде чем сделать сайт, проанализируйте конкурентов, поймите, каким способом они реализуют свои товары. При этом создание ресурса не подымет продажи автоматически. Когда вы имеете не очень большой салон красоты или маленькую кафешку, вам лучше всего подойдут странички в соцсети, те которые легче продвигать, и затраты на это там ниже.

Эта ссылка поможет обратиться к специалисту, который соберёт для вас сайт в полной готовности — и даже найдёт необходимых специалистов для решения последующих задач. Или же попробовать самому стать главой проекта и взять на работу команду квалифицированных специалистов. Конструированием веб-сайтов занимаются несколько специалистов: дизайнер, верстальщик, программист. Загружают сайты исходным материалом копирайтеры и контент-менеджеры, а двигают уже готовые странички маркетологи. Управляет всем действием руководитель проекта.

Устанавливаем главная цель формирования ресурса

В первую очередь стоит устроиться для разработки проекта. Обычно они существуют двух вариантов — некоммерческие и коммерческие.

На случай если вы планируете привлекать посетителей через сайт, значит ваша цель определённо коммерческая. Следовательно, и список возможностей ресурса обязан стать надлежащий: приведется разработать форму заказа, каталог товаров и корзину.

Затем попробуйте установить задачи, те которые сайт может решить. К примеру:

  • процедура оформления заявки;
  • получение контактов клиентов;
  • консультирование новых клиентов перед приобретением;
  • размещение материалов для скачивания — например, прайсов продукции;
  • повторная продажа.

Каждому товару нужна будет карточка с фото и описанием. Так же, чтобы платить заказы карточкой, следует подключить платёжные системы. Точно также можно подложить возможность устанавливать бонусы — как например, с целью организовать акцию распродажи к празднику.

Суммарная стоимость услуг создания сайтов напрямую зависит от целей и задач проекта и складывается из объема работ (потраченного времени), профессионализма специалиста и бренда исполнителя.


Смотрите также

Характеристики льняного постельного белья

Льняное постельное белье на современном рынке пользуется большим спросом. Он не только высококачественный и элегантный, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.